Это событие уже прошло.

Дворец Культуры Железнодорожников ДКЖ (Железнодорожная, 2)
Rock In Jazz — джазовый концерт
Маливи

Rock In Jazz — джазовый концерт


Калининградские сердца давно покорены и избалованы джазовой, бесконечно «живой» и раскованной музыкой!

31 мая все самые любимые, родные роковые хиты, которые мы заслушивали в своё время «до дыр», до учащения пульса, будут представлены в невероятной джазовой импровизации, свободном скольжении гармонии, музыкальных эмоций и страстей!

За инструментальную часть отвечает «живой» джаз-бэнд, состоящий из профессиональных, блестящих музыкантов, невероятно сыгранных и чувствующих музыкальную волну как единый организм. Для вас сыграют потрясающие музыканты: Андрей Горшков (бас-гитара, контрабас), Артём Шевцов (саксофон), Александр Забоев (ударные), Александр Чайкин (клавиши). Живое исполнение, джазовая импровизация и мурашки по коже вам обеспечены.
Создаст джазовую атмосферу Александр Реука (хореография, степ).

Солирует необыкновенно женственная Вероника Покровская.
Её голос, умение передать эмоции каждому, профессионализм и невероятная женственность не оставят вас равнодушными.

Если вы хотите провести вечер в компании людей с тонким музыкальным вкусом, мастеров джазовой импровизации, то приходите на концерт!

Добро пожаловать в наш восхитительный роково-джазовый хаос, где сольются воедино доведёные до исступления индивидуальность, дерзкая интуиция, вкус, музыкальность и тончайшее чувство ансамбля!

31 мая в 19:00 в ДК «Железнодорожников» (ул. Железнодорожная, 2)
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Железнодорожников» (цена 500 руб), а также электронные билеты на сайте
https://malivi.ru/wp-content/uploads/2017/05/img/wibihDiLoc-768x1075.jpg 768w, https://malivi.ru/wp-content/uploads/2017/05/img/wibihDiLoc-950x1329.jpg 950w, https://malivi.ru/wp-content/uploads/2017/05/img/wibihDiLoc-670x938.jpg 670w" sizes="(max-width: 1024px) 100vw, 1024px" />


3.8K