Гостиница «Балтика»
Маливи
Гостиница «Балтика»

Гостиница «Балтика»


Отель «Балтика», представляет собой уникальный для региона объект, качественно отличающий его от других отелей и гостиниц города Калининград.

Отель построен на берегу старого немецкого озера, посреди утопающего в зелени тихого, живописного места на востоке Калининграда, имеет удобный подъезд и вместительную парковку на прилегающей территории.

Отель «Балтика» включает полный перечень доступных и качественных услуг для странствующих путешественников, туристических групп, для гостей и конечно же для самих жителей города, желающих отпраздновать свадьбу, юбилей, провести деловую встречу, конференцию, организовать тренинг или тимбилдинг, а также просто отдохнуть вдали от городского шума и суеты.

Среди калининградских отелей, пожалуй только гостиничный комплекс «Балтика» предлагает столь широкий, качественный и одновременно доступный по ценам спектр гостиничных и ресторанных услуг и способен разместить одновременно до 250 гостей.


662

Ближайшие события

События не найдены

Прошедшие события

Семинар «Нескучная семейная психология»
Сатья в Калининграде с новым семинаром «Нескучная семейная психология» для мужчин и женщин. Известный семейный психолог, остроумный, находчивый шеф-повар, ведический лектор-хахатолог и серьезный духов...

14 апреля 2018 в 16:00
4000₽ - 5000₽
9.2K