Это событие уже прошло.

König Underground Fest
Маливи
König Underground Fest

König Underground Fest


Время выйти из подполья! Фестиваль — конкурс независимых исполнителей. Главный приз — сольный концерт в филармонии в рамках программы «Молодежная академия искусств»!

Уникальный шанс показать себя предоставляет Калининградская областная филармония независимым исполнителям любого стиля.

В наше время далеко не каждый талантливый музыкант может «пробиться» на сцену, донести до широкой публики свое творчество либо исполнительское мастерство. König Underground Fest задуман как фестиваль для музыкантов, которым нужен шанс. И, возможно, для кого-то концерт в зале Калининградской филармонии, на сцене, где регулярно выступают настоящие звезды — от лауреатов международных конкурсов до обладателей «Грэмми» — станет той самой «ступенькой наверх». А может быть и нет — все в Ваших руках.

Без ограничений по стилю, будь это классика или рок, хип-хоп или битбокс, вокал либо инструментальная музыка.

Заявки принимаются как от сольных исполнителей, так и от творческих коллективов. Заявки принимаются через сообщения сообщества, в свободной форме — просто опишите Ваше творчество и прикрепите к сообщению фото, а так же аудио и видеоматериалы, контакты и ссылки на Ваши ресурсы в социальных сетях.

Что нужно, чтобы стать участником:
1. У Вас есть яркий номер — и Вы готовы выступить с концертом.
2. Ваш номер исполняется «вживую».
3. Вы не являетесь коммерчески успешным музыкантом (или коллективом). Наша цель — дать шанс новым именам, поэтому основным критерием в данном случае будет то, что у конкурсанта еще не было в его творческой биографии коммерчески успешного сольного концерта.
4. Вы (или каждый участник Вашего коллектива) являетесь совершеннолетним.

На сцене филармонии категорически запрещено употребление ненормативной лексики. Остальные ограничения (творчество не должно содержать призыва к разжиганию межнациональной розни, оскорбления тех или иных социальных групп и т.д.) определены законодательством Российской Федерации.

Заявки принимаются до 8 сентября 2019 года. Состав участников будет объявлен 15 сентября 2019 года.

Результаты конкурса будут получены в результате суммирования голосов публики и голосования жюри, состоящего из музыкантов и представителей филармонии.

http://kenigfil.ru/?event&d=20190928


713