Праздник лета в ЖК “Новая Холмогоровка”
Маливи

Праздник лета в ЖК “Новая Холмогоровка”


На дворе июль, мы так ждали хорошую солнечную погоду, а тепло всё запаздывало по непонятным причинам. Как оказалось, просто ждать — мало, нужно лето заманить, так и сделала компания “Еврострой Инвест” на одном из своих реализуемых проектов.

Нужно лето заманить

15 июля в жилом комплексе “Новая Холмогоровка” прошел большой праздник с угощениями и весельем, в результате долгожданное ЛЕТО ПРИШЛО и порадовало всех хорошей солнечной погодой. Надеемся, оно задержится надолго!

Теперь поподробнее: торжество проходило в просторном дворе рядом с детско-спортивной площадкой на большой парковке. Всех гостей кормили и развлекали БЕСПЛАТНО!

Для угощения было закуплено:
Пирожков с начинками яйцо-рис, капуста, повидло — 300 штук
Шашлыка из курицы и свинины — 200 порций
Пива — 600 банок
Сока — 420 упаковок
Воды — 500 бутылок
Праздник сопровождала летняя музыка, бурное общение и детских смех.

Собралось много людей, в основной приходили семьями. Каждому ребенку давали воздушный шарик, а дальше каждый решал с какой площадки начать гуляния, и выбрать было из чего.

Гончары проводили мастер-класс по изготовлению керамической посуды, рассказывали как подготавливать глину, как работать на гончарном круге. Желающие могли самостоятельно попробовать сделать себе сувенир. Как оказалось, ремесленники — это активные жильцы комплекса, вызвавшиеся поучаствовать в празднике.

Ярмарка особенной популярности пользовалась у ребятни. На ней были выставлены игрушки ручной работы, плетеные изделия и книги.

Аквагрим делали девчонкам и мальчишкам, каждый выбирал себе по вкусу творческий рисунок, который художница наносила гипоаллергенной краской на лица детей. В результате по площадке бегали девочки-бабочки и мальчики-пираты.

Аниматоры начали свою программу в костюмах миньонов, вызвав бурю эмоций и смеха у всех. С миньонами водили хороводы и танцевали. Вторую часть праздника с детьми проводили конкурсы бэтмен и супермен. Они играли с ребятишками и устраивали соревнования.

Катание на лошадях проходило в сопровождении Д’артаньянов. Они устроили показательное представление, после которого каждый мог оседлать лошадь и проехать на ней почетный круг.

Ирландские танцы исполнили юные дарования — участники европейских соревнований. Они с радостью продемонстрировали свои умения перед жильцами комплекса и гостями праздника.

Спортивные игры проводили на специально оборудованной площадке для баскетбола и волейбола. В течении дня провели чемпионат по волейболу, и победителям вручили призы.

Фотобудка радовала всех тут же распечатанными снимками, оставив память о веселом празднике от замечательных застройщиков, делающих все для комфортной жизни своих жильцов.

Дружный коллектив “Еврострой Инвеста” и управляющая компания “Новая Холмогоровка”, обслуживающая данный объект, принимали непосредственное участие в проведении праздника. Они создавали атмосферу, играли с детьми и общались с гостями праздника, рассказывая о домах и будущих планах застройщика.

Праздник вышел семейным, родители с детьми вместе обучались на мастер-классах, катались и игрались. Либо же пока дети развлекались, взрослые спокойно сидели и кушали за столиками, наблюдая за своими чадами. Получилось собрать жильцов всего комплекса на одной площадке, за одним столом. Это редкое событие нашего времени. Таким застройщиком, как “Еврострой Инвест”, можно и нужно гордиться.

Ещё больше фотографий в группе мероприятие по ссылке
За фотографии спасибо Елене Кравцовой и Мальвине Майзенгельтер


12.8K