
Мастер-класс по психологии «Мои секретики»
28 сентября в студии «Ласточки» на Карла Маркса 19, психолог Мария Дикова проведёт первый из серии мастер-классов «Мои секретики»
Часть 1. Настоящая Я».
Мы поговорим о самом интересном, о Вас самих!
Сделаем мы это всего навсего с помощью ваших мобильных телефонов и ваших Инстаграм-профилей
О чем узнаете:
— О себе с помощью вашего профиля: какая вы, чем живете, о чем мечтаете, что беспокоит, куда стремитесь. Посмотрим, знаете ли вы себя. Результат вас удивит!
— Поисследуем, что мешает вам быть собой, лишает устойчивости и отнимает энергию;
— Какое послание вы транслируете миру и соответствует ли это вашему представлению об этом: что вы хотите получить от мира и почему не получаете!
— Что такое конгруэнтность и аутентичность и как привлечь это в свою жизнь и сделать своими помощниками!
— Bonus: определим в какой точке в своей жизни вы сейчас находитесь и обозначим вектор стремлений.
Что получите:
— Ваш психологический портрет;
— Создадим Ваше Прямое аутентичное послание миру, соответсвующее вашей идентичности, чтобы мир отвечал вам взаимностью!
— Определим последовательность усилий, соответствующих вектору ваших ближайших стремлений;! Ведь важно не только чётко понимать куда ты идёшь, но и найти приятный путь!
Так что берите телефоны и зарядки и приходите знакомится со мной, с методом фототерапии и все это в прекрасном женском кругу! Что само по себе правильно энергетически заряженное место!
До встречи!
Стоимость участия: 1300₽
Запись по телефону: 8(952)058-2231
Обсуждения