День рождения в Калининграде
Маливи

День рождения в Калининграде


Ищете, где можно провести День Рождения в Калининграде? Место должно быть уютным, с приятным интерьером и удобным расположением. Прежде, чем пойти в кафе, посмотрите на наш список нестандартных решений для организации праздника. Тем более, что с декором и фуршетом мы вам с радостью поможем.

5 идей, как отметить день рождения
  • Арендовать беседку в городе
  • Поехать в лес, где оборудована площадка со столом, лавочками и грилем
  • На море с пикником
  • У себя дома или в саду, где мы наведем красоту
  • В клубе виртуальной реальности VRoom

В этой статье подробнее расскажем про организацию дня рождения в лесу в 10 км от Калининграда.

Задача: Провести праздник для 12 человек на природе с возможностью спрятаться от дождя. Место выбрали секретное — специальная беседка в лесу, где нет связи и людей, но есть крыша над большим столом.

Меню: По выбору именинницы приготовили мясо на гриле с запеченными овощами, греческий салат в порционных баночка, сырный салат в тарталетках, сандвичи, брускеты с валеными томатами, кексы с ветчиной, сыром и оливками, сырную нарезку, овощи, фрукты, праздничный торт, кофе, чай, лимонады и вино.

18000 рублей + работа поваров 2000 рублей

Подготовка: Создали праздничное настроение с помощью декорирования беседки, сервировкой стола на 12 персон. Добавили изысканности стеклянной посудой, приборами и бокалами на природе. Повесили гирлянды, расставили свечи, цветы и эко-украшения, пледы, подушки, добавили фотографии именинницы и музыку.

3000 рублей

Как прошел праздник: Именинница с друзьями прибыли в назначенное время и место на карте, где их ждали в полной готовности праздничная беседка и вкусный стол. Пока при них жарилось мясо, ребята наслаждались фуршетом, напитками, свежим воздухом и веселили друг друга. Празднование началось в 13 часов дня, и благодаря душевной атмосфере продлилось до темноты. 

Хотите также, звоните по телефону или пишите What’s app, Viber 8 911 863 62 35 или 8 901 963 13 31 на бесплатную консультацию, на которой мы расскажем все подробности!


22.8K