Свидание в Филинской бухте
Маливи

Свидание в Филинской бухте


Свидание в одном из самых красивых мест Калининградской области — в Филинской бухте. Пейзаж с обрывом над пляжем. Пожалуй, самый живописный вид для предложения руки и сердца.

Задача: устроить сюрприз девушке на закате.

Меню: Из предпочтений морская тематика, поэтому выбраны в качестве основного блюда — лангустины приготовленные на гриле. Также были греческий салат, сырная нарезка и свежеиспеченные круассаны, фрукты, чай, лимонад и вино.

3000 рублей + работа повара 1000 рублей

Подготовка: Создание романтического настроения: уютный столик и 2 стула, праздничная сервировка на две персоны, свечи, гирлянды, цветы и эко-украшения, музыкальное сопровождение.

3000 рублей + трансфер 1000 рублей + работа фотографа 1000 рублей

Как прошел вечер: Влюбленная парочка прибыли в назначенное время и место, где их уже ждал подготовленный интерьер. Сюрприз удался, девушка в приятном удивлении расцеловала своего парня. Пока при них готовилось основное блюдо, ребята наслаждались салатом, фруктами, закусками, напитками, видами и обществом друг друга. Во время заката парень стал на колено и сделал предложение, тут же появился огромный букет роз. Конечно, она сказала «ДА»! Никто бы не смог устоять. В атмосфере огоньков гирлянд, шума прибоя и согревающего чай жених и невеста провели еще два часа до темноты.

Хотите также, звоните по телефону  8 911 863 62 35 или  8 901 963 13 31 на бесплатную консультацию, на которой мы расскажем все подробности!


107.8K