Открытие вегетарианского кафе ♦108♦
Маливи

Открытие вегетарианского кафе ♦108♦


17 декабря состоялось торжественное разрезание ленточки в честь открытия вегетарианской кухни кафе ♦108♦. Взрыв хлопушек, звон бокалов с безалкогольным шампанским и приятные слова с пожеланием удачи и процветания — все это задало отличное настроение, а дальше были игры, конкурсы с призами и много вкусного.

Предыстория

С июня 2017 года кафе ♦108♦ открыло свои двери и стало уже известным своим вкусным кофе и полезными свежевыжатыми фрешами.
Через 6 месяцев начала работу вегетарианская кухня, постепенно наполняя меню традиционными и необычными блюдами.

На открытии

Гостей встречали подарочками, угощениями от шеф-повара и игровыми заданиями, за которые давали призы. Развлекательную программу организовала комадна «Malivi.ru». Гости кафе, подобно детям, с радостью участвовали в конкурсах. Ещё одно доказательство того, что хорошо организованный праздник может быть весёлым и без алкоголя.

В конкурсах гостям предлагалось определить, что они едят, трогают и нюхают, используя при этом только одно из чувств: либо вкус, либо обоняние, либо осязание. Люди пришли подготовленные и быстро справились со всеми задачами, даже угадали из чего сделана псевдо-яичница.

Среди развлечений еще были были мехенди, ассоциативные игры от психолога Ларисы Балыкиной, а также большой выбор настольных игры от Hobby Games.

Сейчас кафе ♦108♦ ждёт вас в своей душевной и уютной атмосфере и готово удивлять кулинарными шедеврами вегетарианской и молекулярной кухни.
Рекомендуем к посещению!

Больше фотографий доступно по ссылке


6.4K